День Знаний

1 сентября - День знаний! Это праздник встречи после очень длинных летних каникул.

Сегодня двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Несмотря на сложную ситуацию с коронавирусом, в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Она организована с учетом эпидемической обстановки и с соблюдением требований по предотвращению распространения коронавируса.

Открыла праздник, по традиции, директор школы Карпова И.М. Она приветствовала учеников  и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. С поздравительной речью выступил глава Чукальского  сельского поселения Чугунов Г.П. Он от души поздравил школьников с Днём знаний, пожелал всем отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях. Первоклассники получили в подарок от  ООО «Агротранспорт»  красивые рюкзаки и школьные принадлежности.

После торжественной  линейки  в школе прошли классные часы, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.