ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляем с днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год, принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением. Торжественную линейку со словами приветствия открыла директор школы Карпова И.М., также поздравил присутствующих  с началом нового учебного года глава Чукальского сельского поселения Чугунов Г.П.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.