Всей школой на "Лыжню России - 2010!"

14 февраля вся школа встала на лыжы, чтобы участвовать во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2010". Погода не баловала. Но сильный пронизывающий ветер не смог испортить праздничного настроения. Силами школы и сельского поселения на месте проведения соревнований был организован буфет с горячими блинами и чаем - масленица все - таки! для участия в соревнованиях собралось около 120 человек. Сначала стартовали школьники в несколько забегов по возрастам, затем жители села. Завершили соревнования VIP - забег и семейные команды.

Школа с гордостью отмечает победителей: Храмов Павел (3 класс), Макеева Ольга (4 клсс), Макеев Николай (7 класс), Заказва Анастасия (7 класс), Устимов Николай (9 класс), Улюкова Надежда Михайловна (педагог - психолог, классный руководитель 5 класса, забег от 18 до 30 лет - 1 место), Чашкина Вера Николаевна (техслужащая школы, забег от 41-50 лет - 1 место). Праздник получился очень веселым и по-настоящему спортивным. Каждому участнику был вручен сертификат, сувенир с Днем всех влюбленных, а призеры и победители получили Грамоты и призы, 10 победителей были награждены спортивными шапками с логотипом "Лыжня России -2010". Все остались довольны. Спасибо Чукальскому сельскому поселению и главе Чугунову Геннадию Петровичу лично за такие хорошие призы.