18 призеров - таковы итоги участия школы в районной научно-практической конференции

20 января на районную научно-практическую конференцию были представлены 12 проектов наших учащихся в разных секциях: математика-2, русская литература - 1, чувашское слово - 1, технология и художественное творчество - 3, история - 1, география - 1, экология - 1, начальные классы -2. Отрадно заметить, что 8 из заявленных проектов получили высокую оценку и удостоились призовых мест. Победителями конференции юных исследователей стали:

• Еремеев Сергей (4 класс), руководитель Карпова И.М., проект "38 попугаев или как измерить свой рост", секция -начальные классы
  • Симурзина Елена (8класс), руководитель Еремеев А.С., проект "Загадка бумеранга", секция технологии
  • Ильичева Ольга и Безрукова Яна (9 класс), проект "Диалекты языка в нашей местности" ,  руководитель Карзанова Г.В., секция - краеведение

Заказова Настя (7класс) стала призером сразу в двух секциях: история, проект "История моей школы" - 2 место и технология и художественное творчество, проект "Подарок маме" - 3 место.

Поздравляем призеров и их руководителей. Желаем дальнейших творческих успехов. МОЛОДЦЫ !